С нового года москвичи смогут записываться на прием к врачу в поликлинике через интернет
28 сентября 2011С нового года москвичи смогут записываться на прием к врачу в поликлинике через интернет, сообщила заместитель мэра Москвы по образованию и здравоохранению Ольга Голодец. Она добавила, что традиционные формы записи к врачу при этом сохранятся. «Но электронная очередь – это спасение для тех, для кого особенно важен вопрос времени», – отметила Голодец.




