Из Единой России уходит депутат Госдумы Алексей Лебедь, бывший председатель правительства Хакасии

02 сентября 2011

Из Единой России уходит депутат Госдумы Алексей Лебедь, бывший председатель правительства Хакасии: сегодня Лебедь объявил, что подал заявление о выходе из партии по собственному желанию. Причину он не назвал, сказав, что доработает в Госдуме до окончания срока мандата и что намерен участвовать в предстоящих выборах, хотя не уточнил, в каком качестве. В партии "Справедливая Россия" анонимно сообщили, что бывший единоросс переходит именно к ним: по словам источника, Алексей Лебедь примет участие в избирательной кампании по спискам "Справедливой России".

Прямой эфир