Россиянин Николай Давыденко вышел во второй круг открытого чемпионата США по теннису

31 августа 2011

Россиянин Николай Давыденко вышел во второй круг открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. В матче, продолжавшемся почти 4 часа, он переиграл хорвата Ивана Додига. Продолжит выступление Игорь Куницын, победивший немца Маттиаса Бахингера. Заввершили выступление прошлогодний полуфиналист Михаил Южный, а также Игорь Андреев и Дмитрий Турсунову. Во второй круг предсказуемо прошли фавориты - швейцарец Роджер Федерер и серб Нован Джокович. В женской части турнира из игравших во вторник россиянок во второй круг прошли Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова.

Прямой эфир