В четырех муниципальных округах Назрани введен режим КТО
25 августа 2011В четырех муниципальных округах Назрани этим утром был введен режим КТО. Как пояснили в пресс-службе ФСБ по Ингушетии, решение принято Оперативным штабом республики, у которого есть данные о том, что в городе находятся боевики.




