Ночные поджоги машин в Берлине продолжились
17 августа 2011Ночные поджоги машин в Берлине продолжились. Были сожжены 15 автомобилей на западе столицы Германии, а также в восточной части города, сообщается на сайте журнала "Шпигель". Причем, поджигают в основном дорогие марки автомобилей. В ночь на вторник в Берлине сгорели 11 машин - "Мерседесы", "Ауди" и "БМВ". Официальный представитель полиции заявил, что, возможно, поджоги были осуществлены радикалами из так называемой "левой группировки", выступающими против капиталистического уклада и социального неравенства.




