Около 200 российских туристов почти сутки не могут вылететь из Барселоны

08 июня 2013

Около 200 российских туристов почти сутки не могут вылететь из Барселоны из-за неисправности в самолёте. Рейс 4420 авиакомпании Nord Wind задержан на неопределенное время и никакой внятной информации туристы не могут получить. Как рассказали пассажиры, люди находятся в аэропорту с 17 часов, никакой информации по поводу того, когда должен вылететь самолёт, пока нет. Представители туроператора отказываются комментировать происходящее.

Прямой эфир