Под Владимиром обстрелян фирменный поезд Владимир-Петушки, есть по крайней мере 1 раненый.

27 марта 2012

Под Владимиром обстрелян фирменный поезд Владимир-Петушки, об этом анонимно сообщили в УВД Владимирской области: по первым данным, в результате обстрела есть по крайней мере 1 раненый. В двух вагонах поезда выбито около десятка стекол. Источник ИФ заявляет, что стрелявших удалось задержать, их отвезли в линейный отдел на транспорте во Владимире. О них известно, что одному 21 год, другому 28. Кто эти люди, зачем обстреляли поезд и другие обстоятельства пока не приводятся; не было и официальных комментариев к произошедшему.

Прямой эфир