Автовладельцам с 1 января предстоят большие очереди на прохождение техосмотра
29 декабря 2011Автовладельцам с 1 января предстоят большие очереди на прохождение техосмотра, предупреждает официальная "Российская газета": ранее был опубликован приказ минэкономразвития о требованиях к аккредитации операторов техосмотра. Однако воспользоваться его рекомендациями ни Российский союз автостраховщиков, ни операторы не смогли, потому что одно из главных условий аккредитации - наличие хотя бы одного технического эксперта. Требования к ним утверждены только сейчас, но по закону операторы смогут это начать их утверждать только с 1 января . Поэтому в январе новые операторы вряд ли появятся. Работать будут те же компании, которые работали по договору с МВД.




