В Абхазии попал в аварию автобус с туристами из России и Белоруссии

12 июля 2011

В Абхазии попал в аварию автобус с туристами из России и Белоруссии. В салоне находились 54 человека, они направлялись на экскурсию на озеро Рица. Как сообщили в управлении ГАИ республиканского МВД, на развязке водитель экскурсионного автобуса пытался избежать столкновения с двигавшимся на большой скорости легковым автомобилем, и врезался в рекламный щит. С легкими травмами госпитализированы 6 туристов.

Прямой эфир