За сутки в Москве 15 человек пострадали от переохлаждения и обморожения

27 января 2012

За сутки в Москве 15 человек пострадали от переохлаждения и обморожения, сообщили в медицинских кругах.Трое пострадали от переохлаждения, 12 человек обратились к врачам с признаками обморожения. Ночью в Москве температура достигала минус 19 градусов.

Прямой эфир