Двое мужчин, представившись сотрудниками госнаркоконтроля, украли из машины москвички миллион рублей

07 мая 2011

Двое мужчин, представившись сотрудниками госнаркоконтроля, украли из машины москвички миллион рублей. Они остановили автомобиль "Шкода Октавиа", представились хозяйке машины, 35-летней москвичке, сотрудниками госнаркоконтроля и заявили, что должны осмотреть автомобиль. Через несколько минут они извинились и ушли, а позже женщина обнаружила, что из ее сумки, лежавшей на пассажирском сиденье, исчез 1 млн рублей. Эти деньги женщина незадолго до происшествия сняла со своего счета в банке.

Прямой эфир