В Москве городская Дума проголдосовала за 10-кратное увеличение штрафов для безбилетников
18 мая 2011В Москве городская Дума проголдосовала за 10-кратное увеличение штрафов для безбилетников: в первом чтении решено, что штрафы в общественном транспорте повысится со 100 до 1000 рублей. По данным столичных властей, около 30 проц пассажиров являются безбилетниками. Новый размер штрафа будет введен после окончательного принятия городского закона; когда именно - не указано.




